Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 4 von 432 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 24.04.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein7374757677Gesamt
1. Tampa Bay Lightning67,00068,35068,95052,720114,753371,773
2. Rostock Piranhas75,50065,66370,51367,28071,032349,988
3. Ottawa Senators57,50054,62559,21366,24090,693328,271
4. Eisbären Berlin64,50069,52570,42549,92073,057327,427
5. AIK Solna52,32057,96056,00058,70080,310305,290
6. Düsseldorfer EG58,75062,21351,03856,08075,909303,990
7. ECC Preussen Berlin60,00057,93858,68861,44063,617301,683
8. Eispiraten Crimmitschau58,25054,07562,60061,60063,324299,849
9. Fischtown Pinguins49,25058,35066,77552,24060,786287,401
10. Hamburger SV75,75069,80058,86328,88039,395272,688
11. Pittsburgh Penguins49,75044,76353,03850,40072,713270,664
12. Hannover Indians43,75052,48849,12540,72074,201260,284
13. New York Islanders45,25044,48839,12546,08060,220235,163
14. New York Rangers42,00043,17531,47538,88056,140211,670
15. Bili Tygri Liberec45,78634,58635,07125,81459,714200,971
16. Asplöven HC20,16042,13036,66754,80844,332198,097
17. HK Krylja Sowetow Moskau37,30035,04329,14334,49560,578196,559
18. Växjö Lakers HC36,96034,81037,33338,91741,592189,612
19. Anaheim Ducks22,50031,03837,38842,56048,160181,646
20. Witjas Tschechow37,75033,86933,85733,90532,024171,405
21. Lulea Hockey35,52046,47043,00019,45824,155168,603
22. Skelleftea AIK30,88042,64035,66723,35027,514160,051
23. Los Angeles Kings26,25038,90043,30027,04024,080159,570
24. Atlant Moskowskaja Oblast30,52528,45626,71431,08641,629158,410
25. HC Dukla Jihlava34,63725,48826,56019,99650,973157,654
26. Colorado Avalanche28,75025,45025,65029,20048,120157,170
27. Kölner Haie37,50034,76331,30019,20033,370156,133
28. Berliner Schlittschuh-Club30,00030,90046,95031,04014,831153,721
29. Sewerstal Tscherepowez30,20031,28218,57118,13352,973151,159
30. Rodovre Mighty Bulls27,82017,60021,04021,04062,094149,594
31. IF Malmö Redhawks38,24042,30030,00031,2427,359149,141
32. HC Litvinov35,48832,03732,81522,17923,952146,471
33. EC Bergisch Land6,5638,69119,56353,76056,272144,849
34. Zürcher SC Lions24,37126,61119,95023,20046,982141,114
35. Admiral Wladiwostok24,97528,69523,42928,72431,368137,191
36. Ratinger Ice Aliens18,75019,31315,65034,56046,811135,084
37. HC Slovan Ustecti Lvi32,33926,93926,04820,36127,762133,449
38. Frölunda Indians6,7200,00040,33341,02544,951133,029
39. Icefighters Leipzig22,50038,62535,21315,36018,539130,237
40. EHC Timmendorfer Strand7,5008,20823,47569,12019,416127,719
41. Amur Chabarowsk23,42520,10821,00031,31430,419126,266
42. Hämeenlinnan Pallokerho15,40027,50024,40026,51732,200126,017
43. HV 7113,44022,98018,33331,13330,873116,759
44. Wuppertaler Füchse45,00029,03811,7388,64022,247116,663
45. Edmonton Oilers11,25019,31323,56315,36044,100113,586
46. Furuset Ishockey14,33317,43311,43320,94341,992106,134
47. EfB Ishockey18,50218,13321,53323,28722,500103,955
48. Frisk Asker15,76714,77713,72018,12036,32098,704
49. KeuPa HT12,28314,20823,03320,20028,16797,891
50. EHC Freiburg26,25023,17527,38811,5206,02594,358
Neue Voter
» eis (23.04.2019)
» giannini (27.02.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Patriots50 (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Dion (16.01.2019)
» Nabellust (07.01.2019)
» Sturmperle (06.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» JanU (04.12.2018)
» Pizzabote (24.11.2018)
» Eisoppa (23.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Raziel (10.10.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.038 s