Zur Zeit sind 8 von 420 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 26.05.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein6263646566Gesamt
1. Eispiraten Crimmitschau83,10084,00085,10064,34065,155381,695
2. Rostock Piranhas67,15060,00060,20071,06086,259344,669
3. Wuppertaler Füchse67,30052,00080,80062,16075,142337,402
4. Hamburger SV51,45052,00046,70076,880109,891336,921
5. Eisbären Berlin47,40044,00085,40049,980104,627331,407
6. Tampa Bay Lightning55,45060,00059,00057,62099,220331,290
7. Los Angeles Kings51,55072,00063,30045,44091,680323,970
8. ECC Preussen Berlin59,25068,00064,50058,52056,418306,688
9. Kölner Haie63,35052,00055,90062,70064,786298,736
10. Düsseldorfer EG51,50036,00047,30087,24070,577292,617
11. Ratinger Ice Aliens7,90064,00059,60041,62096,983270,103
12. Bili Tygri Liberec51,69846,63146,40051,80059,850256,379
13. AIK Solna45,87950,17943,15727,77574,300241,290
14. New York Islanders47,50044,00053,60045,98048,560239,640
15. Pittsburgh Penguins55,40040,00034,40070,16038,640238,600
16. HC Davos41,77143,60045,40032,57156,827220,169
17. HC Energie Karlovy Vary55,30758,35746,53329,20027,887217,284
18. HC Dukla Jihlava36,08942,49438,66740,15037,196194,596
19. HC Litvinov36,87142,76834,93340,50038,542193,614
20. Zürcher SC Lions44,45740,30034,61734,19037,117190,681
21. Anaheim Ducks39,60032,00032,10037,26043,610184,570
22. Icefighters Leipzig23,70036,00030,10041,80052,050183,650
23. EHC Vaduz29,82941,00027,83335,81044,550179,022
24. HC Slovan Ustecti Lvi25,26335,04238,80040,85033,962173,917
25. Colorado Avalanche27,75032,00037,80033,08038,880169,510
26. IF Malmö Redhawks36,40925,45229,29834,30037,881163,340
27. Witjas Tschechow22,67127,11937,98128,47644,833161,080
28. HK Dynamo Moskau33,19029,43127,61927,58136,869154,690
29. Hannover Indians31,60020,00043,00028,90030,571154,071
30. Berliner Schlittschuh-Club19,75056,00033,50025,08017,473151,803
31. New York Rangers15,80030,00025,20032,90046,570150,470
32. Vancouver Canucks27,65048,00033,50020,72018,800148,670
33. Frisk Asker22,48020,06020,06025,39554,540142,535
34. Atlant Moskowskaja Oblast10,07627,74332,34330,92440,904141,990
35. Ottawa Senators3,9502,00050,70041,80041,600140,050
36. Starbulls Rosenheim35,55048,00025,80016,72013,105139,175
37. EV Zug33,14329,70025,05021,42926,833136,155
38. Admiral Wladiwostok21,63320,80720,89525,13344,487132,955
39. EC Kassel Huskies8,88824,00034,40033,44026,209126,937
40. Asplöven HC35,56540,63440,2272,5250,000118,951
41. HK Krylja Sowetow Moskau27,71016,18318,17122,02930,350114,443
42. Trondheim Black Panthers20,16017,52029,52035,34011,323113,863
43. Sewerstal Tscherepowez28,15218,49523,25722,68619,867112,457
44. HC Sparta Prag32,48023,17923,20014,60018,579112,038
45. Furuset Ishockey16,80014,60013,14029,45036,450110,440
46. HV 7122,09623,08914,64925,25024,200109,284
47. GC Küsnacht Lions16,57119,80016,70023,04826,267102,386
48. HC Ambri-Piotta23,20023,10017,91716,66721,410102,294
49. EfB Ishockey29,34321,50020,19210,03317,58798,655
50. Andorra HG34,51426,40011,13311,90513,70097,652
Neue Voter
» dittsche (24.04.2018)
» Bernd27 (14.04.2018)
» sebold (12.04.2018)
» sammler738 (10.04.2018)
» Unsfiete (02.04.2018)
» Onkel-Hirsch (01.03.2018)
» Timber92 (12.02.2018)
» Happy95 (31.01.2018)
» Frozen (15.01.2018)
» Kovlov1964 (07.01.2018)
» inge (05.01.2018)
» Rauschwalder (05.01.2018)
» Chatte (02.01.2018)
» brandttreter (27.10.2017)
» GermanKing (23.10.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.06 s