Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 3 von 439 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 17.06.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein7576777879Gesamt
1. Eisbären Berlin70,42549,92067,38073,12095,680356,525
2. Rostock Piranhas70,51367,28063,63765,50288,604355,536
3. Düsseldorfer EG51,03856,08060,40766,26770,453304,245
4. Eispiraten Crimmitschau62,60061,60059,89359,88457,529301,506
5. Tampa Bay Lightning68,95052,72064,92050,56062,980300,130
6. ECC Preussen Berlin58,68861,44048,66350,64957,067276,507
7. Fischtown Pinguins66,77552,24052,92047,79644,916264,647
8. Pittsburgh Penguins53,03850,40047,43343,41365,420259,704
9. AIK Solna56,00058,70053,42049,61041,067258,797
10. Hannover Indians49,12540,72066,15059,03141,227256,253
11. New York Islanders39,12546,08045,17745,79654,640230,818
12. New York Rangers31,47538,88038,20348,17864,200220,936
13. Ratinger Ice Aliens15,65034,56041,17743,41364,142198,942
14. Colorado Avalanche25,65029,20034,46040,94268,540198,792
15. Anaheim Ducks37,38842,56033,94737,32445,760196,979
16. Frölunda Indians40,33341,02537,96838,47638,425196,227
17. Hamburger SV58,86328,88037,43321,70745,991192,874
18. HK Krylja Sowetow Moskau29,14334,49538,82641,34043,455187,259
19. Bili Tygri Liberec35,07125,81430,47136,91456,514184,784
20. Ottawa Senators59,21366,24049,6903,6184,000182,761
21. EC Bergisch Land19,56353,76038,20336,17834,613182,317
22. Växjö Lakers HC37,33338,91734,51731,34239,710181,819
23. Asplöven HC36,66754,80835,06525,07327,782179,395
24. Atlant Moskowskaja Oblast26,71431,08633,62938,37136,595166,395
25. Witjas Tschechow33,85733,90528,02435,27931,736162,801
26. HV 7118,33331,13327,61338,20841,140156,427
27. Rodovre Mighty Bulls21,04021,04033,00033,00048,200156,280
28. Berliner Schlittschuh-Club46,95031,04018,71728,94228,302153,951
29. Admiral Wladiwostok23,42928,72431,22129,21740,017152,608
30. Hämeenlinnan Pallokerho24,40026,51724,20023,78053,200152,097
31. Zürcher SC Lions19,95023,20026,52027,07043,340140,080
32. HC Litvinov32,81522,17928,42925,94329,386138,752
33. TSV Travemünde8,80338,40033,69025,32431,840138,057
34. HC Dukla Jihlava26,56019,99632,51424,67134,138137,879
35. Lulea Hockey43,00019,45820,71018,80535,855137,828
36. Edmonton Oilers23,56315,36030,71727,70737,320134,667
37. Kölner Haie31,30019,20029,94718,08935,378133,914
38. Amur Chabarowsk21,00031,31426,41928,24825,157132,138
39. Sewerstal Tscherepowez18,57118,13329,61736,31028,876131,507
40. EHC Timmendorfer Strand23,47569,12011,4877,23617,689129,007
41. Frisk Asker13,72018,12025,82029,60040,600127,860
42. Skelleftea AIK35,66723,35024,16221,93922,497127,615
43. HC Slovan Ustecti Lvi26,04820,36122,38630,42927,010126,234
44. Jokerit Helsinki6,83315,15022,18325,79853,267123,231
45. Los Angeles Kings43,30027,04015,23018,08915,660119,319
46. EfB Ishockey21,53323,28721,50027,25018,100111,670
47. KeuPa HT23,03320,20020,16719,81723,333106,550
48. Furuset Ishockey11,43320,94326,85023,80023,517106,543
49. Icefighters Leipzig35,21315,36014,97314,47124,764104,781
50. San Jose Sharks15,73813,52020,97322,47120,10092,802
Neue Voter
» fabolousoh (09.06.2019)
» Tretjak (30.05.2019)
» FCKlaus (30.05.2019)
» Pat17 (30.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Vicente (13.05.2019)
» Rhygirl (30.04.2019)
» eis (23.04.2019)
» giannini (27.02.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Patriots50 (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Dion (16.01.2019)
» Nabellust (07.01.2019)
» Sturmperle (06.01.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.04 s