Zur Zeit sind 9 von 407 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 24.07.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein5253545556Gesamt
1. Tampa Bay Lightning125,489157,523118,136203,753128,523733,424
2. Eispiraten Crimmitschau135,182137,218139,63695,318145,636652,990
3. Pittsburgh Penguins168,87570,381152,784117,928101,108611,076
4. EC Harzer Falken69,81379,92979,818233,27385,281548,114
5. Eisbären Berlin222,36478,38195,93281,48967,972546,138
6. Aalborg Pirates103,000104,042107,031103,000100,854517,927
7. Düsseldorfer EG38,93449,604233,273124,67239,409485,892
8. Zürcher SC Lions91,91784,90885,450103,61768,025433,917
9. Tingsryd AIF80,80496,17961,95088,20098,800425,933
10. Hannover Indians42,643194,43669,14872,33642,867421,430
11. New York Islanders35,79567,79983,25081,148149,045417,037
12. Bili Tygri Liberec61,33370,321132,92956,84894,143415,574
13. Ratinger Ice Aliens23,79514,95726,77382,977222,699371,201
14. HC Energie Karlovy Vary100,000126,57366,34830,42431,381354,726
15. Witjas Tschechow91,84456,07831,62587,67042,843310,060
16. HC Dukla Jihlava62,00038,88156,46497,69653,071308,112
17. Frisk Asker64,39682,70060,49057,70037,225302,511
18. Rostock Piranhas67,45540,40673,09152,25558,818292,025
19. ECC Preussen Berlin38,07323,44421,273110,63683,091276,517
20. Anaheim Ducks66,63471,36051,59147,21438,261275,060
21. Hamburger SV47,79584,81251,03055,61030,364269,611
22. Kölner Haie54,56560,60946,54550,58645,927258,232
23. New York Rangers49,74466,50848,38658,57433,131256,343
24. Tölzer Löwen74,36138,88743,94415,80582,227255,224
25. Los Angeles Kings50,82131,34351,14853,04956,835243,196
26. EHC Vaduz32,93343,05250,72548,35460,625235,689
27. Dallas Stars57,10919,19041,59173,14841,004232,042
28. Detroit Red Wings83,48933,50338,19354,57417,705227,464
29. Colorado Avalanche36,19464,45738,39427,28748,841215,173
30. Wuppertaler Füchse63,72747,24129,61030,12738,618209,323
31. San Diego Gulls15,89838,25454,38617,83079,949206,317
32. EfB Ishockey64,50036,33335,56230,31234,786201,493
33. Buffalo Sabres15,91566,76124,50654,57437,227198,983
34. Innsbrucker Haie29,25027,01044,75041,00054,958196,968
35. Torpedo Nischni Nowgorod19,96713,04270,87516,24267,214187,340
36. Florida Panthers34,55514,07635,09113,68383,782181,187
37. HC Slovan Ustecti Lvi26,28644,52939,38641,93926,845178,985
38. HC Litvinov40,66747,16132,23237,89920,214178,173
39. HK Spartak Moskau19,95585,37544,91416,9236,721173,888
40. SKA Sankt Petersburg103,73218,1728,8597,80833,607172,178
41. HC Motor Jeske Budejovice33,3338,42264,6198,15454,762169,290
42. Philadelphia Flyers37,74430,15222,95533,28742,261166,399
43. Icefighters Leipzig21,15216,96277,72718,43931,325165,605
44. San Jose Sharks5,19258,33168,77319,36610,852162,514
45. Rote Teufel Bad Nauheim13,59772,91414,80541,48915,662158,467
46. GSC Moers37,30613,88842,10218,20944,540156,045
47. Sewerstal Tscherepowez21,67624,34447,62528,82132,603155,069
48. HK Dynamo Moskau31,91135,12518,17537,23230,405152,848
49. ATSE Graz7,08313,12542,00041,87543,000147,083
50. Washington Capitals37,03637,16510,47741,19116,565142,434
Neue Voter
» DonDomenic (25.06.2017)
» Steve-O- (24.06.2017)
» marvman (04.06.2017)
» Kevin86 (30.05.2017)
» graetLarson (26.05.2017)
» Torn1980 (25.04.2017)
» Schwelle (25.04.2017)
» Route66 (30.03.2017)
» FightClub (14.03.2017)
» Sebbo-ERV (13.03.2017)
» Conboy (07.03.2017)
» pooltras.kwd (07.03.2017)
» GabiDroesel (28.01.2017)
» tarantula (23.01.2017)
» Tronje (17.01.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.025 s