Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 4 von 446 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 11.12.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein8182838485Gesamt
1. Rostock Piranhas59,78069,77570,01563,08563,822326,477
2. Hannover Indians55,82471,66466,01467,37554,687315,564
3. Eisbären Berlin75,73645,10980,01652,53149,971303,363
4. Düsseldorfer EG47,85453,22076,01570,79651,404299,289
5. Tampa Bay Lightning53,88363,22060,00966,53149,680293,323
6. Eispiraten Crimmitschau69,75169,88552,01248,24253,255293,145
7. ECC Preussen Berlin51,81057,55356,01355,66460,538281,578
8. Fischtown Pinguins63,76663,44248,00945,10934,269254,595
9. Pittsburgh Penguins45,86851,10958,01151,10939,760245,857
10. New York Rangers57,82456,99842,00745,68742,400244,916
11. New York Islanders43,83949,33144,01044,82041,040223,040
12. AIK Solna40,49029,56539,81548,62945,029203,528
13. Saale Bulls Halle43,83957,33148,01140,8207,284197,285
14. Bili Tygri Liberec43,45044,50039,34046,53619,557193,383
15. Colorado Avalanche35,89740,88752,00634,26526,480189,535
16. Zürcher SC Lions32,46038,08038,18036,14040,660185,520
17. Icefighters Leipzig55,79542,99836,00818,55529,553182,909
18. HC Litvinov34,58745,45832,31043,21426,446182,015
19. Witjas Tschechow38,00039,03629,05731,81834,937172,848
20. Asplöven HC26,11630,12245,37934,52431,771167,912
21. Ratinger Ice Aliens27,89732,88720,00525,97659,105165,870
22. Växjö Lakers HC18,99323,00942,59737,57641,943164,118
23. HC Dukla Jihlava33,54238,41731,27923,25035,782162,270
24. Lulea Hockey24,61938,67933,03436,41922,514155,265
25. Admiral Wladiwostok41,00023,22931,68926,52528,488150,931
26. Kölner Haie31,88320,55528,00633,39836,836150,678
27. Sewerstal Tscherepowez32,00024,32530,32130,46430,039147,149
28. Rodovre Mighty Bulls29,21734,25023,74032,82026,867146,894
29. HC Plzen24,67929,29226,24838,57125,336144,126
30. HK Awangard Omsk36,00036,84331,58629,11110,449143,989
31. Amur Chabarowsk33,00028,13222,42525,17127,590136,318
32. HV 7135,74222,45223,47121,36732,686135,718
33. HC Energie Karlovy Vary0,0000,00036,37151,85746,671134,899
34. HK Krylja Sowetow Moskau27,00021,42113,16131,75741,386134,725
35. Los Angeles Kings45,85428,77622,00525,97611,280133,891
36. HC Slovan Ustecti Lvi31,63337,37523,21729,8939,779131,897
37. IF Malmö Redhawks21,36819,89626,25227,47134,857129,844
38. HC Davos22,42223,90729,66523,45030,272129,716
39. Berliner Schlittschuh-Club19,92724,66532,00729,68719,702125,988
40. EC Bergisch Land35,91216,44444,01015,42214,157125,945
41. TSV Travemünde43,86873,9964,0011,3920,000123,257
42. HC Dynamo Pardubice17,72524,33318,18621,92932,893115,066
43. Wuppertaler Füchse15,94128,77624,00522,26522,985113,972
44. Frisk Asker31,90029,80021,8429,99211,608105,142
45. Edmonton Oilers15,94122,55530,00514,84419,840103,185
46. Herning Blue Fox25,46030,47519,78319,0177,067101,802
47. EC Harzer Falken0,0000,0009,00251,95340,120101,075
48. Anaheim Ducks23,91224,66516,00418,55517,200100,336
49. EHC Vaduz0,00021,73333,15025,79514,77795,455
50. EV Zug0,00019,56020,12023,10527,88390,668
Neue Voter
» mobu (05.11.2019)
» Skye (04.10.2019)
» partyturtle (06.09.2019)
» Schill (12.08.2019)
» dandelo (11.08.2019)
» thomas (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» Tretjak (30.05.2019)
» FCKlaus (30.05.2019)
» Pat17 (30.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Vicente (13.05.2019)
» Rhygirl (30.04.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.039 s