Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 2 von 445 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 18.10.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein7980818283Gesamt
1. Eisbären Berlin81,26062,93175,73645,10986,976352,012
2. Rostock Piranhas73,56458,76759,78069,77573,255335,141
3. Düsseldorfer EG58,02178,52047,85453,22087,814325,429
4. Eispiraten Crimmitschau57,71766,60269,75169,88556,372320,327
5. Tampa Bay Lightning48,63059,17853,88363,22073,780298,691
6. ECC Preussen Berlin65,41262,68451,81057,55356,093293,552
7. Hannover Indians34,93445,26055,82471,66485,535293,217
8. New York Rangers50,47847,26057,82456,99849,360261,920
9. Fischtown Pinguins44,32647,17863,76663,44238,605257,317
10. Pittsburgh Penguins52,32651,01345,86851,10951,040251,356
11. Colorado Avalanche44,78245,34235,89740,88772,940239,848
12. New York Islanders50,17347,09643,83949,33138,620229,059
13. TSV Travemünde34,63047,01343,86873,99619,163218,670
14. Bili Tygri Liberec38,11444,00043,45044,50047,340217,404
15. AIK Solna34,12838,81040,49029,56554,964197,957
16. Zürcher SC Lions29,34031,98032,46038,08057,620189,480
17. Witjas Tschechow24,80543,28538,00039,03643,046188,172
18. HC Litvinov31,60533,33334,58745,45840,310185,293
19. Ratinger Ice Aliens53,86954,84927,89732,88714,884184,386
20. HK Awangard Omsk34,20734,12936,00036,84338,729179,908
21. EC Bergisch Land35,08743,09635,91216,44444,651175,190
22. Icefighters Leipzig19,23915,67155,79542,99841,209174,912
23. Saale Bulls Halle19,6968,81543,83957,33144,930174,611
24. Lulea Hockey24,43425,97224,61938,67956,149169,853
25. Frisk Asker31,20031,11731,90029,80041,842165,859
26. Admiral Wladiwostok33,65528,75241,00023,22937,925164,561
27. Växjö Lakers HC32,86728,24218,99323,00957,779160,890
28. HC Dukla Jihlava20,07628,66733,54238,41739,279159,981
29. Rodovre Mighty Bulls30,76034,66029,21734,25027,540156,427
30. HV 7132,65031,10735,74222,45230,519152,470
31. Kölner Haie38,47827,42431,88320,55529,767148,107
32. Sewerstal Tscherepowez21,95440,44032,00024,32528,486147,205
33. HC Slovan Ustecti Lvi29,09536,00031,63337,3759,031143,134
34. Los Angeles Kings25,08727,42445,85428,77613,260140,401
35. Berliner Schlittschuh-Club30,78231,34219,92724,66533,488140,204
36. Asplöven HC21,91125,67526,11630,12234,815138,639
37. Amur Chabarowsk21,10425,90833,00028,13223,364131,508
38. HK Krylja Sowetow Moskau35,35725,59627,00021,42116,804126,178
39. Anaheim Ducks34,93423,50723,91224,66518,520125,538
40. Herning Blue Fox20,86318,99525,46030,47527,617123,410
41. HC Davos17,72820,14822,42223,90737,152121,357
42. Edmonton Oilers21,39129,58915,94122,55527,680117,156
43. Hamburger SV46,17323,50711,9569,25022,325113,211
44. Jokerit Helsinki35,02726,16720,30012,35716,173110,024
45. Viking IK23,10027,40023,74218,15016,583108,975
46. HC Plzen17,56725,33324,67929,29212,062108,933
47. HC Slezan Opava15,05716,00032,49615,20825,217103,978
48. Hämeenlinnan Pallokerho35,12028,00015,60010,11013,280102,110
49. Wuppertaler Füchse8,65819,58915,94128,77626,04699,010
50. Baerum SK18,90022,83321,58316,50015,32595,141
Neue Voter
» Skye (04.10.2019)
» partyturtle (06.09.2019)
» Schill (12.08.2019)
» dandelo (11.08.2019)
» thomas (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» Tretjak (30.05.2019)
» FCKlaus (30.05.2019)
» Pat17 (30.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Vicente (13.05.2019)
» Rhygirl (30.04.2019)
» eis (23.04.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.047 s