anzeige
Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 4 von 480 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 20.09.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein9091929394Gesamt
1. EV Duisburg58,17571,72980,18979,61196,704386,408
2. Tampa Bay Lightning55,55149,86448,09463,74981,377298,635
3. Fischtown Pinguins54,94353,09256,82463,65765,332293,848
4. Colorado Avalanche49,08742,54646,30655,77195,120288,830
5. Eisbären Berlin60,47948,50157,45971,58946,444284,472
6. Hannover Indians54,01568,41068,61227,84062,710281,587
7. Pittsburgh Penguins50,31949,81947,88361,72666,637276,384
8. AIK Solna45,69037,26146,86151,31164,671245,794
9. Wuppertaler Füchse6,86843,13753,03663,63475,021241,696
10. Los Angeles Kings50,78356,50157,45935,81738,820239,380
11. Eispiraten Crimmitschau7,27249,77464,40055,68051,955229,081
12. Bili Tygri Liberec44,24140,81039,00743,00757,957225,022
13. Rostock Piranhas45,24746,45638,09447,72644,577222,100
14. ECC Preussen Berlin53,71139,81930,30639,77155,644219,251
15. Zürcher SC Lions37,40038,20035,68030,68054,136196,096
16. HK Krylja Sowetow Moskau37,67737,21645,97333,73340,019194,618
17. EC Harzer Falken38,78333,18326,51843,74948,266190,499
18. Witjas Tschechow42,43334,19633,31529,67848,350187,972
19. Admiral Wladiwostok31,46028,11826,98642,92256,014185,500
20. Lulea Hockey38,88242,49035,24126,93219,280162,825
21. Sewerstal Tscherepowez35,94725,13840,48032,48928,345162,399
22. Düsseldorfer EG36,31923,22849,24719,88633,199161,879
23. Amur Chabarowsk24,70337,17726,15129,30043,346160,677
24. Växjö Lakers HC25,26727,71835,95636,03532,448157,424
25. Skelleftea AIK36,07534,17421,43141,48422,336155,500
26. Anaheim Ducks20,16016,59130,51835,79451,860154,923
27. Asplöven HC22,46017,85929,05144,76038,560152,690
28. HC Energie Karlovy Vary43,53643,79322,67121,50419,971151,475
29. KHL Medvescak Zagreb32,16530,82522,00031,21033,533149,733
30. HC Stadion Teplice29,65226,84528,42328,42335,461148,804
31. Saale Bulls Halle22,62313,27337,88339,81724,439138,035
32. Mountfield HK32,94633,82725,83920,67122,496135,779
33. Innsbrucker Haie24,18024,90024,00025,32032,320130,720
34. Kölner Haie29,08726,54618,94135,79418,755129,123
35. HK Awangard Omsk0,00036,23638,80816,86635,018126,928
36. ATSE Graz30,15022,67522,00025,10026,240126,165
37. HK Spartak Moskau29,19015,09831,64428,11120,009124,052
38. New York Rangers16,92819,27322,73031,84030,080120,851
39. EC Bergisch Land6,46429,86441,67115,95425,533119,486
40. HC Dukla Jihlava28,35727,86223,25514,92024,964119,358
41. HV 7123,65227,40214,52626,20825,392117,180
42. San Jose Sharks22,62323,91022,94127,86319,260116,597
43. Ratinger Ice Aliens12,9289,9557,57751,70331,066113,229
44. HC Slovan Ustecti Lvi19,17917,89630,08727,25514,993109,410
45. HC Litvinov22,47328,87914,33625,83917,546109,073
46. EHC Arosa21,16728,01715,78720,79013,26099,021
47. Berliner Schlittschuh-Club25,85516,59111,3658,45129,51191,773
48. Vienna Capitals14,10520,75030,00012,66014,18791,702
49. Rodovre Mighty Bulls9,76011,06722,30018,90029,10091,127
50. Wiener Eislöwen8,06010,37510,00018,99043,56090,985
Neue Voter
» BD69 (27.08.2020)
» diabelBN (26.08.2020)
» Audianer (21.08.2020)
» Sektion-uri (26.07.2020)
» JoeD (06.07.2020)
» PeterPan (06.07.2020)
» ViMe26 (06.07.2020)
» duisburg1902 (06.07.2020)
» nemo67 (26.06.2020)
» em00n (18.05.2020)
» Superzebra89 (13.05.2020)
» bodydu (01.05.2020)
» Taler (30.04.2020)
» Larkin (27.04.2020)
» Libre (27.04.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.042 s