Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 0 von 450 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 20.01.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein8283848586Gesamt
1. Rostock Piranhas69,77570,01563,08562,56085,241350,676
2. Hannover Indians71,66466,01467,37563,52078,109346,682
3. Tampa Bay Lightning63,22060,00966,53166,16068,782324,702
4. Eisbären Berlin45,10980,01652,53155,20084,373317,229
5. Düsseldorfer EG53,22076,01570,79652,16057,582309,773
6. ECC Preussen Berlin57,55356,01355,66458,88051,845279,955
7. Eispiraten Crimmitschau69,88552,01248,24247,84044,714262,693
8. Pittsburgh Penguins51,10958,01151,10943,12058,200261,549
9. New York Rangers56,99842,00745,68748,80061,142254,634
10. Bili Tygri Liberec44,50039,34046,53643,51463,396237,286
11. AIK Solna29,56539,81548,62948,47969,657236,145
12. Fischtown Pinguins63,44248,00945,10930,08046,977233,617
13. New York Islanders49,33144,01044,82040,48049,840228,481
14. HC Energie Karlovy Vary0,00036,37151,85750,74372,625211,596
15. Zürcher SC Lions38,08038,18036,14037,46061,416211,276
16. Colorado Avalanche40,88752,00634,26537,76038,920203,838
17. Asplöven HC30,12245,37934,52437,10543,243190,373
18. Lulea Hockey38,67933,03436,41938,35940,829187,320
19. Ratinger Ice Aliens32,88720,00525,97666,24035,012180,120
20. Witjas Tschechow39,03629,05731,81839,15438,711177,776
21. HK Krylja Sowetow Moskau21,42113,16131,75745,98664,492176,817
22. HC Plzen29,29226,24838,57130,60049,743174,454
23. HC Litvinov45,45832,31043,21429,82919,654170,465
24. Sewerstal Tscherepowez24,32530,32130,46433,48951,795170,394
25. HC Dukla Jihlava38,41731,27923,25033,05740,179166,182
26. Amur Chabarowsk28,13222,42525,17140,32149,821165,870
27. Admiral Wladiwostok23,22931,68926,52528,65745,124155,224
28. Saale Bulls Halle57,33148,01140,8203,6805,089154,931
29. IF Malmö Redhawks19,89626,25227,47133,73244,714152,065
30. Kölner Haie20,55528,00633,39836,80032,186150,945
31. Icefighters Leipzig42,99836,00818,55529,44018,791145,792
32. Rodovre Mighty Bulls34,25023,74032,82023,30726,183140,300
33. EC Harzer Falken0,0009,00251,95340,48038,450139,885
34. Växjö Lakers HC23,00942,59737,57628,9867,471139,639
35. HC Davos23,90729,66523,45027,00533,630137,657
36. HC Slovan Ustecti Lvi37,37523,21729,89321,37125,218137,074
37. HV 7122,45223,47121,36735,61333,941136,844
38. Wuppertaler Füchse28,77624,00522,26533,12025,923134,089
39. Berliner Schlittschuh-Club24,66532,00729,68725,76015,659127,778
40. Los Angeles Kings28,77622,00525,97618,72026,460121,937
41. EV Zug19,56020,12023,10524,55027,300114,635
42. Edmonton Oilers22,55530,00514,84422,08022,100111,584
43. HC Dynamo Pardubice24,33318,18621,92912,91428,961106,323
44. Skelleftea AIK15,33916,68918,31420,23932,300102,881
45. EC Bergisch Land16,44444,01015,42215,52010,264101,660
46. HK Awangard Omsk36,84331,58629,1112,8320,000100,372
47. Toronto Maple Leafs6,0000,00037,39829,44026,82099,658
48. Esbjerg IK8,90021,76220,91820,88026,64099,100
49. HC Sparta Prag12,1679,09316,60732,28626,52596,678
50. EHC Arosa15,21315,09016,41522,09522,64091,453
Neue Voter
» VotingChamp (13.01.2020)
» K1932 (12.01.2020)
» swarley (04.01.2020)
» SchanzerPanther (12.12.2019)
» mobu (05.11.2019)
» Skye (04.10.2019)
» partyturtle (06.09.2019)
» Schill (12.08.2019)
» dandelo (11.08.2019)
» thomas (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» Tretjak (30.05.2019)
» FCKlaus (30.05.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.055 s