Zur Zeit sind 6 von 418 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 17.01.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein5859606162Gesamt
1. Eispiraten Crimmitschau141,78769,90074,40069,19098,060453,337
2. EC Harzer Falken220,80048,50037,20052,91022,350381,760
3. Tampa Bay Lightning182,27514,00024,00058,84055,320334,435
4. Düsseldorfer EG37,87572,75073,10085,26065,030334,015
5. ECC Preussen Berlin84,26758,20060,45061,05059,380323,347
6. GSC Moers84,68777,60071,75040,56014,680289,277
7. Rostock Piranhas51,36053,35051,15065,12066,720287,700
8. Wuppertaler Füchse30,97155,65053,85056,77086,390283,631
9. Eisbären Berlin93,68350,80058,50024,42044,040271,443
10. Bili Tygri Liberec102,75033,40835,23234,50660,756266,652
11. Kölner Haie45,68063,05032,55056,84064,370262,490
12. Zürcher SC Lions82,70834,00035,82945,20064,457262,194
13. Hamburger SV54,20031,40035,90056,98067,710246,190
14. EfB Ishockey97,49432,21025,22924,10051,250230,283
15. Pittsburgh Penguins105,8754,00012,00048,70053,440224,015
16. AIK Solna11,86735,68651,32050,24461,779210,896
17. Tingsryd AIF53,31740,93036,04335,05740,149205,496
18. HC Energie Karlovy Vary20,68829,90033,70743,80772,432200,534
19. Hannover Indians54,08937,95063,80020,35022,020198,209
20. Rögle BK28,57041,19832,76731,87058,964193,369
21. Karlskrona HK81,95029,46538,21323,12217,630190,380
22. Frisk Asker66,46930,82527,70531,54030,095186,634
23. Witjas Tschechow61,46329,96430,11435,90525,621183,067
24. Innsbrucker Haie87,62526,08023,70020,45021,150179,005
25. HC Dukla Jihlava45,37522,42522,28029,15752,107171,344
26. Andorra HG35,77118,33331,19035,90049,829171,023
27. Los Angeles Kings34,48710,00024,00048,56052,960170,007
28. New York Islanders79,7500,0000,00048,77041,200169,720
29. Starbulls Rosenheim40,65024,25023,25040,70033,360162,210
30. EHC Vaduz49,25028,16726,55228,80023,886156,655
31. HC Litvinov30,91328,91728,75635,85531,027155,468
32. ATSE Graz70,25027,90721,72521,04213,862154,786
33. Sewerstal Tscherepowez43,97619,08318,74329,51439,219150,535
34. Trondheim Black Panthers42,23424,90025,86029,68027,740150,414
35. HK Dynamo Moskau18,38626,40524,57128,29552,024149,681
36. HK Krylja Sowetow Moskau21,27329,28629,02930,68636,829147,103
37. Anaheim Ducks49,1678,0008,00040,49039,080144,737
38. Tölzer Löwen46,06729,10013,9509,15836,700134,975
39. Colorado Avalanche46,5834,00012,00036,42034,840133,843
40. HC Davos11,9240,00025,51046,10049,771133,305
41. EV Zug20,83316,50020,87131,00037,143126,347
42. HV 7121,19020,22119,66033,49626,519121,086
43. HC Slovan Ustecti Lvi35,12523,93329,32921,2057,676117,268
44. SKA Sankt Petersburg79,92928,8452,4570,0004,805116,036
45. Furuset Ishockey25,35028,75021,39521,40013,870110,765
46. San Jose Sharks71,7500,0006,00020,21012,480110,440
47. Icefighters Leipzig15,4867,27518,60036,63029,690107,681
48. Admiral Wladiwostok37,98214,64312,28619,12422,414106,449
49. Buffalo Sabres45,10010,00010,00026,28014,120105,500
50. HC Sparta Prag14,92612,45814,85418,55437,08097,872
Neue Voter
» Frozen (15.01.2018)
» Kovlov1964 (07.01.2018)
» inge (05.01.2018)
» SSB (05.01.2018)
» Rauschwalder (05.01.2018)
» Chatte (02.01.2018)
» brandttreter (27.10.2017)
» GermanKing (23.10.2017)
» Hauinne (23.10.2017)
» Neunundzwanzig (23.10.2017)
» Easy (18.10.2017)
» mickwup (11.10.2017)
» FCB-Player (10.10.2017)
» Ludwig (07.10.2017)
» king77 (07.10.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.04 s