Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 4 von 425 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 11.12.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein6970717273Gesamt
1. Düsseldorfer EG60,32080,90067,65173,84756,660339,378
2. Eisbären Berlin90,48076,80045,01059,55662,230334,076
3. Rostock Piranhas74,12068,85063,37962,18965,420333,958
4. Eispiraten Crimmitschau69,76060,75055,92366,53157,850310,814
5. Hamburger SV73,40052,60060,19559,21559,040304,450
6. Tampa Bay Lightning44,88056,50068,73867,89855,920293,936
7. Pittsburgh Penguins66,32054,55053,55442,92447,600264,948
8. ECC Preussen Berlin58,68056,70048,46654,87343,090261,809
9. Ottawa Senators51,24044,45043,28260,58248,440247,994
10. Bili Tygri Liberec36,38446,35050,90053,17148,371235,176
11. New York Islanders47,96048,60041,01040,24046,760224,570
12. Lausitzer Füchse73,04060,65056,73810,9755,583206,986
13. Hannover Indians30,52032,40067,10740,58233,520204,129
14. Atlant Moskowskaja Oblast45,11437,57636,78631,99238,300189,768
15. Los Angeles Kings55,60044,30029,82531,60726,120187,452
16. Wuppertaler Füchse39,24044,55022,36932,92445,470184,553
17. Anaheim Ducks38,52044,40038,09731,26530,960183,242
18. Kölner Haie28,16036,45037,28240,24035,900178,032
19. Zürcher SC Lions37,62936,20034,57137,17132,371177,942
20. HK Krylja Sowetow Moskau29,26238,62933,72034,90035,775172,286
21. Witjas Tschechow36,18829,47134,65541,08328,200169,597
22. Sewerstal Tscherepowez34,33638,52435,58930,17530,725169,349
23. HC Dukla Jihlava25,80420,03847,65834,87937,340165,719
24. HC Slezan Opava35,22340,62534,69234,31020,124164,974
25. New York Rangers26,16034,35034,36931,94933,280160,108
26. AIK Solna0,00027,68336,63346,32049,120159,756
27. HC Litvinov28,64335,48840,41731,44822,186158,182
28. Frisk Asker36,16035,04034,92017,08723,327146,534
29. HC Energie Karlovy Vary30,96425,76325,93337,74023,155143,555
30. Kallinge/Ronneby IF22,20042,20029,77021,16024,747140,077
31. Skelleftea AIK14,80027,10020,04337,74038,027137,710
32. Admiral Wladiwostok28,48324,41932,52420,35829,250135,034
33. Berliner Schlittschuh-Club34,88040,50026,09721,9499,570132,996
34. Asplöven HC20,35033,16735,49736,6007,093132,707
35. Amur Chabarowsk25,41029,36723,45831,26721,675131,177
36. Icefighters Leipzig21,80024,30029,82525,60728,710130,242
37. Colorado Avalanche29,80024,20026,64126,29121,800128,732
38. EHC Vaduz22,22129,15032,35726,87915,883126,490
39. HC Davos29,16025,85019,92923,07426,674124,687
40. HC Slovan Ustecti Lvi18,06334,90033,17524,01713,093123,248
41. Ratinger Ice Aliens47,96028,35018,64114,6336,380115,964
42. HV 7116,65028,13330,90718,30021,653115,643
43. EC Kassel Huskies43,60020,25014,91318,29115,950113,004
44. EV Zug24,69023,50022,14320,97620,976112,285
45. Fischtown Pinguins2,7254,0508,38843,89846,280105,341
46. EHC Freiburg6,5409,11233,55433,26522,330104,801
47. Lulea Hockey12,95012,58317,18020,02038,933101,666
48. Växjö Lakers HC5,55017,61734,36026,88013,28097,687
49. HC Sparta Prag7,74117,17519,45017,15534,31095,831
50. Furuset Ishockey21,80021,12025,01015,53312,36095,823
Neue Voter
» JanU (04.12.2018)
» Pizzabote (24.11.2018)
» Eisoppa (23.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Raziel (10.10.2018)
» Lugsnik (09.10.2018)
» x-plode (23.09.2018)
» kahn (09.06.2018)
» OrcaSports (08.06.2018)
» Tygra (07.06.2018)
» G-Syde (07.06.2018)
» sebold (12.04.2018)
» Unsfiete (02.04.2018)
» Onkel-Hirsch (01.03.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.047 s