anzeige
Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 1 von 485 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 27.11.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein9293949596Gesamt
1. EV Duisburg80,18979,61174,88375,615104,489414,787
2. Wuppertaler Füchse53,03663,63470,94968,10289,741345,462
3. Eisbären Berlin57,45971,58943,40964,58987,802324,848
4. Tampa Bay Lightning48,09463,74961,27761,32071,527305,967
5. Pittsburgh Penguins47,88361,72647,40959,07689,655305,749
6. Fischtown Pinguins56,82463,65761,01463,85858,158303,511
7. Hannover Indians68,61227,84070,81745,56478,815291,648
8. Eispiraten Crimmitschau64,40055,68051,14648,83346,993267,052
9. Colorado Avalanche46,30655,77171,21136,29554,575264,158
10. ECC Preussen Berlin30,30639,77155,08056,34568,906250,408
11. AIK Solna46,86151,31146,47149,45040,267234,360
12. Bili Tygri Liberec39,00743,00739,95741,47759,219222,667
13. Zürcher SC Lions35,68030,68033,04034,04073,283206,723
14. EC Harzer Falken26,51843,74947,21145,07643,410205,964
15. Rostock Piranhas38,09447,72639,34330,05135,827191,041
16. HK Krylja Sowetow Moskau45,97333,73329,35032,72640,331182,113
17. Witjas Tschechow33,31529,67834,68237,99945,005180,679
18. Los Angeles Kings57,45935,81727,60620,78238,320179,984
19. Växjö Lakers HC35,95636,03525,64837,99643,200178,835
20. Düsseldorfer EG49,24719,88627,54041,32039,140177,133
21. Saale Bulls Halle37,88339,81723,60633,80741,914177,027
22. Admiral Wladiwostok26,98642,92236,01432,54435,616174,082
23. Asplöven HC29,05144,76035,26531,08833,333173,497
24. New York Rangers22,73031,84031,47430,05156,447172,542
25. San Jose Sharks22,94127,86331,54049,56431,240163,148
26. Mountfield HK25,83920,67129,30530,79855,543162,156
27. Anaheim Ducks30,51835,79443,34330,53821,780161,973
28. Sewerstal Tscherepowez40,48032,48925,34629,81731,238159,370
29. Amur Chabarowsk26,15129,30028,67835,27130,943150,343
30. HC Slovan Ustecti Lvi30,08727,25529,96829,43826,838143,586
31. HC Litvinov14,33625,83928,63130,11839,867138,791
32. Lulea Hockey35,24126,93216,03032,17921,600131,982
33. HC Energie Karlovy Vary22,67121,50413,31532,15742,057131,704
34. HK Awangard Omsk38,80816,86632,01916,36326,860130,916
35. HC Stadion Teplice28,42328,42329,29416,07928,381130,600
36. Rögle BK0,0000,00028,85442,54258,400129,796
37. Skelleftea AIK21,43141,48419,23621,27124,533127,955
38. Innsbrucker Haie24,00025,32024,32022,16030,923126,723
39. KHL Medvescak Zagreb22,00031,21026,29328,31318,001125,817
40. HK Spartak Moskau31,64428,11116,00919,09020,166115,020
41. ATSE Graz22,00025,10022,24018,46727,030114,837
42. Rote Teufel Bad Nauheim22,73023,86319,67126,29521,496114,055
43. Ratinger Ice Aliens7,57751,70323,73715,02514,331112,373
44. Berliner Schlittschuh-Club11,3658,45131,47418,78232,245102,317
45. HV 7114,52626,20812,82420,72527,467101,750
46. SC Langenthal9,86715,12019,28724,20331,890100,367
47. Kölner Haie18,94135,79411,8038,45225,079100,069
48. HC Dukla Jihlava23,25514,92018,64218,75821,02996,604
49. IL Jutul11,60011,6009,0758,30055,34895,923
50. EHC Visp21,7079,67010,52018,36735,47095,734
Neue Voter
» hagelsberger (22.10.2020)
» michaelgr (21.10.2020)
» Mari83 (30.09.2020)
» Indianer (22.09.2020)
» Chimmichanga (22.09.2020)
» BD69 (27.08.2020)
» diabelBN (26.08.2020)
» Audianer (21.08.2020)
» Sektion-uri (26.07.2020)
» JoeD (06.07.2020)
» PeterPan (06.07.2020)
» ViMe26 (06.07.2020)
» duisburg1902 (06.07.2020)
» nemo67 (26.06.2020)
» em00n (18.05.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.039 s