Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 5 von 456 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 08.04.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein8586878889Gesamt
1. Eisbären Berlin55,20073,47540,42072,33855,664297,097
2. Hannover Indians63,52066,20064,63061,63435,776291,760
3. Rostock Piranhas62,56073,83761,26144,22537,072278,955
4. ECC Preussen Berlin58,88050,92553,89356,98642,424263,108
5. Tampa Bay Lightning66,16059,65053,68344,16938,840262,502
6. HC Energie Karlovy Vary50,74352,50051,87941,33443,271239,727
7. AIK Solna48,47948,45752,17750,17939,667238,959
8. Fischtown Pinguins30,08054,56258,52550,28243,720237,169
9. Pittsburgh Penguins43,12046,37548,42050,87341,280230,068
10. HK Krylja Sowetow Moskau45,98644,48633,62950,14347,000221,244
11. New York Rangers48,80046,73742,31553,52128,400219,773
12. Ratinger Ice Aliens66,24032,73743,78843,57826,480212,823
13. Bili Tygri Liberec43,51445,12548,55538,05637,393212,643
14. Düsseldorfer EG52,16044,37537,05150,93025,184209,700
15. EC Harzer Falken40,48047,28747,15636,87323,832195,628
16. Witjas Tschechow39,15433,44535,51439,78639,750187,649
17. Zürcher SC Lions37,46039,96037,28038,72030,200183,620
18. New York Islanders40,48044,01239,05140,22518,640182,408
19. Asplöven HC37,10541,08630,13334,70831,750174,782
20. Sewerstal Tscherepowez33,48935,36432,45736,60733,250171,167
21. Växjö Lakers HC28,98630,34336,82943,65029,028168,836
22. HC Dukla Jihlava33,05737,75037,23229,50130,454167,994
23. Admiral Wladiwostok28,65734,32425,40036,96440,500165,845
24. Eispiraten Crimmitschau47,84043,65033,68330,1695,296160,638
25. Amur Chabarowsk40,32140,40518,34325,42930,000154,498
26. ESV Bergisch Gladbach8,28040,01238,94624,76142,368154,367
27. HC Litvinov29,82933,00034,58636,77916,818151,012
28. HV 7135,61333,71424,08935,76721,111150,294
29. Lulea Hockey38,35924,85727,43735,23823,834149,725
30. Colorado Avalanche37,76028,18732,21028,76121,080147,998
31. Kölner Haie36,80029,10030,31533,52115,888145,624
32. Skelleftea AIK20,23924,22941,48136,29618,473140,718
33. HC Plzen30,60042,37523,93926,94515,757139,616
34. HC Davos27,00525,63032,40020,04018,500123,575
35. HC Slovan Ustecti Lvi21,37133,62529,90930,2236,939122,067
36. KHL Medvescak Zagreb20,75026,73333,04722,28313,490116,303
37. Icefighters Leipzig29,44025,46220,21026,81713,240115,169
38. HC Sparta Prag32,28620,25016,61616,38923,514109,055
39. EV Zug24,55023,30026,84019,81312,950107,453
40. Alaska Aces0,0000,00031,43739,76733,960105,164
41. Utah Grizzlies8,00028,22926,74032,2966,440101,705
42. EC Bergisch Land15,5207,73023,57820,11329,12896,069
43. Innsbrucker Haie15,30017,68022,96021,94017,39895,278
44. EHC Arosa22,09520,97021,96024,4935,55095,068
45. HC Dynamo Pardubice12,91416,87523,26219,66720,57593,293
46. Rodovre Mighty Bulls23,30718,19014,94519,56816,21092,220
47. IF Malmö Redhawks33,73225,60024,7403,4710,00087,543
48. EHC Chur19,64018,64017,08022,2677,40085,027
49. Wuppertaler Füchse33,12021,82513,47313,4082,64884,474
50. ATSE Graz13,47516,20727,13314,62712,65384,095
Neue Voter
» PeterPanski88 (03.04.2020)
» Hockey77 (28.03.2020)
» dollar (27.03.2020)
» Eisfrau (17.03.2020)
» Sigi11 (14.03.2020)
» Hennes8 (14.03.2020)
» nfl (28.01.2020)
» VotingChamp (13.01.2020)
» K1932 (12.01.2020)
» swarley (04.01.2020)
» SchanzerPanther (12.12.2019)
» mobu (05.11.2019)
» Skye (04.10.2019)
» partyturtle (06.09.2019)
» Schill (12.08.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.04 s