Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 9 von 432 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 19.02.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein7172737475Gesamt
1. Tampa Bay Lightning68,73867,89867,00068,350104,753376,739
2. Hamburger SV60,19559,21575,75069,80073,630338,590
3. Rostock Piranhas63,37962,18975,50065,66368,160334,891
4. Düsseldorfer EG67,65173,84758,75062,21372,314334,775
5. Eisbären Berlin45,01059,55664,50069,52573,374311,965
6. Ottawa Senators43,28260,58257,50054,62588,160304,149
7. Eispiraten Crimmitschau55,92366,53158,25054,07556,650291,429
8. ECC Preussen Berlin48,46654,87360,00057,93857,140278,417
9. AIK Solna36,63346,32052,32057,96073,351266,584
10. Hannover Indians67,10740,58243,75052,48859,294263,221
11. Pittsburgh Penguins53,55442,92449,75044,76370,200261,191
12. Fischtown Pinguins8,38843,89849,25058,35085,864245,750
13. New York Islanders41,01040,24045,25044,48856,220227,208
14. Bili Tygri Liberec50,90053,17145,78634,58642,186226,629
15. New York Rangers34,36931,94942,00043,17550,653202,146
16. Witjas Tschechow34,65541,08337,75033,86947,627194,984
17. Los Angeles Kings29,82531,60726,25038,90068,180194,762
18. Skelleftea AIK20,04337,74030,88042,64048,314179,617
19. Lulea Hockey17,18020,02035,52046,47059,592178,782
20. HK Krylja Sowetow Moskau33,72034,90037,30035,04337,457178,420
21. Kölner Haie37,28240,24037,50034,76325,060174,845
22. HC Litvinov40,41731,44835,48832,03734,546173,936
23. IF Malmö Redhawks0,00031,46038,24042,30061,833173,833
24. HC Dukla Jihlava47,65834,87934,63725,48829,821172,483
25. Anaheim Ducks38,09731,26522,50031,03846,120169,020
26. Atlant Moskowskaja Oblast36,78631,99230,52528,45635,002162,761
27. Växjö Lakers HC34,36026,88036,96034,81027,518160,528
28. Sewerstal Tscherepowez35,58930,17530,20031,28229,172156,418
29. Icefighters Leipzig29,82525,60722,50038,62535,590152,147
30. Zürcher SC Lions34,57137,17124,37126,61127,888150,612
31. Berliner Schlittschuh-Club26,09721,94930,00030,90038,610147,556
32. Asplöven HC35,49736,60020,16042,13011,759146,146
33. Colorado Avalanche26,64126,29128,75025,45038,080145,212
34. EHC Freiburg33,55433,26526,25023,17528,080144,324
35. Wuppertaler Füchse22,36932,92445,00029,03810,530139,861
36. HC Slovan Ustecti Lvi33,17524,01732,33926,93922,182138,652
37. Admiral Wladiwostok32,52420,35824,97528,69522,729129,281
38. Amur Chabarowsk23,45831,26723,42520,10826,718124,976
39. Hämeenlinnan Pallokerho16,60014,60015,40027,50046,600120,700
40. HV 7130,90718,30013,44022,98034,073119,700
41. HC Sparta Prag19,45017,15525,19020,39023,639105,824
42. EHC Vaduz32,35726,87910,18613,95921,254104,635
43. Rodovre Mighty Bulls5,66720,40027,82017,60030,136101,623
44. HC Davos19,92923,07418,67417,06021,667100,404
45. Frisk Asker34,92017,08715,76714,77717,12099,671
46. Ratinger Ice Aliens18,64114,63318,75019,31324,57095,907
47. KeuPa HT15,21713,38312,28314,20838,01993,110
48. Edmonton Oilers14,91318,97511,25019,31328,10092,551
49. HC Dynamo Pardubice16,20813,72422,04217,84221,45791,273
50. EV Zug22,14320,97616,97615,51014,93390,538
Neue Voter
» Phantom (24.01.2019)
» Patriots50 (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Dion (16.01.2019)
» Nabellust (07.01.2019)
» Sturmperle (06.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» JanU (04.12.2018)
» Pizzabote (24.11.2018)
» Eisoppa (23.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Raziel (10.10.2018)
» Lugsnik (09.10.2018)
» x-plode (23.09.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.049 s