Zur Zeit sind 0 von 410 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 23.09.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein5455565758Gesamt
1. Tampa Bay Lightning118,136203,753201,295214,160172,325909,669
2. EC Harzer Falken79,818233,273106,05177,189216,800713,131
3. Eispiraten Crimmitschau139,63695,318149,036121,836104,258610,084
4. Pittsburgh Penguins152,784117,928108,163109,49597,250585,620
5. Eisbären Berlin95,93281,48979,808247,67378,792583,694
6. Düsseldorfer EG233,273124,67244,29666,24721,512490,000
7. Bili Tygri Liberec132,92956,84894,143101,768102,750488,438
8. Ratinger Ice Aliens26,77382,977233,13784,61226,369453,868
9. Tingsryd AIF61,95088,200106,500128,98834,905420,543
10. Aalborg Pirates107,031103,000100,85486,72912,423410,037
11. Zürcher SC Lions85,450103,61771,70067,25079,552407,569
12. New York Islanders83,25081,14882,64880,64878,500406,194
13. ECC Preussen Berlin21,273110,63685,35881,22465,200363,691
14. Innsbrucker Haie44,75041,00055,91773,00084,562299,229
15. HC Dukla Jihlava56,46497,69653,07146,42145,375299,027
16. Hamburger SV51,03055,61034,25944,330106,400291,629
17. Hannover Indians69,14872,33655,11944,40847,280288,291
18. Rostock Piranhas73,09152,25549,21562,91850,560288,039
19. Frisk Asker60,49057,70037,22556,35065,259277,024
20. Torpedo Nischni Nowgorod70,87516,24267,21476,71431,976263,021
21. Los Angeles Kings51,14853,04968,38951,45933,925257,970
22. Karlskrona HK13,96043,40059,00058,15081,950256,460
23. Witjas Tschechow31,62587,67056,00634,63143,481253,413
24. Kölner Haie46,54550,58646,55247,93550,600242,218
25. Toronto Maple Leafs13,19770,38216,09396,08046,325242,077
26. EHC Vaduz50,72548,35460,62531,12549,250240,079
27. EfB Ishockey35,56230,31234,78638,10194,177232,938
28. Detroit Red Wings38,19354,57418,13026,88394,500232,280
29. ATSE Graz42,00041,87543,00051,66752,562231,104
30. Anaheim Ducks51,59147,21439,32438,32448,333224,786
31. San Diego Gulls54,38617,83082,18043,25522,778220,429
32. Trondheim Black Panthers27,75026,85054,45064,70042,234215,984
33. Tölzer Löwen43,94415,80584,77719,97043,200207,696
34. Buffalo Sabres24,50654,57445,54946,88334,625206,137
35. Dallas Stars41,59173,14837,23217,73026,167195,868
36. New York Rangers48,38658,57433,66228,59417,083186,299
37. HC Slovan Ustecti Lvi39,38641,93936,42938,44229,563185,759
38. Colorado Avalanche38,39427,28750,18523,61446,167185,647
39. HC Motor Jeske Budejovice64,6198,15454,7626,70644,500178,741
40. Carolina Hurricanes19,54520,59520,95552,95162,575176,621
41. Sewerstal Tscherepowez47,62528,82134,84331,45230,276173,017
42. SKA Sankt Petersburg8,8597,80833,60742,35779,929172,560
43. HC Litvinov32,23237,89939,38136,58920,066166,167
44. GSC Moers42,10218,20945,92115,69143,225165,148
45. Montréal Canadiens68,18214,64316,83127,16236,625163,443
46. HC Energie Karlovy Vary66,34830,42424,53618,75420,688160,750
47. Berliner Schlittschuh-Club18,84320,11616,14882,37719,345156,829
48. San Jose Sharks68,77319,36639,32417,73010,650155,843
49. Icefighters Leipzig77,72718,43922,60718,30617,733154,812
50. Vancouver Canucks20,19310,91567,82238,32417,300154,554
Neue Voter
» riojackblue (28.08.2017)
» NHLFan (11.08.2017)
» Tomas.Kaberle (11.08.2017)
» East_Amigo (10.08.2017)
» Franz.Colad (10.08.2017)
» Leaf (07.08.2017)
» KRIF (07.08.2017)
» ehckk.ch (06.08.2017)
» DonDomenic (25.06.2017)
» Steve-O- (24.06.2017)
» marvman (04.06.2017)
» Kevin86 (30.05.2017)
» Schwelle (25.04.2017)
» Route66 (30.03.2017)
» FightClub (14.03.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.046 s