Zur Zeit sind 3 von 418 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 20.11.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein5657585960Gesamt
1. Tampa Bay Lightning201,295214,160182,27514,00064,663676,393
2. Eispiraten Crimmitschau149,036121,836141,78769,90076,596559,155
3. Eisbären Berlin79,808247,67393,68350,80084,022555,986
4. EC Harzer Falken106,05177,189220,80048,50051,160503,700
5. Bili Tygri Liberec94,143101,768102,75033,40855,232387,301
6. Tingsryd AIF106,500128,98853,31740,93043,592373,327
7. Pittsburgh Penguins108,163109,495105,8754,00043,763371,296
8. Ratinger Ice Aliens233,13784,61226,6779,7005,895360,021
9. ECC Preussen Berlin85,35881,22484,26758,20042,585351,634
10. Zürcher SC Lions71,70067,25082,70834,00063,771319,429
11. GSC Moers45,92115,69184,68777,60076,989300,888
12. Düsseldorfer EG44,29666,24737,87572,75079,447300,615
13. Karlskrona HK59,00058,15081,95029,46553,120281,685
14. Innsbrucker Haie55,91773,00087,62526,08030,650273,272
15. New York Islanders82,64880,64879,7500,00013,000256,046
16. Rostock Piranhas49,21562,91851,36053,35038,298255,141
17. Hannover Indians55,11944,40854,08937,95062,873254,439
18. Kölner Haie46,55247,93545,68063,05038,011241,228
19. Aalborg Pirates100,85486,72918,61414,13320,081240,411
20. Wuppertaler Füchse42,83925,40030,97155,65082,414237,274
21. EfB Ishockey34,78638,10197,49432,21028,729231,320
22. Frisk Asker37,22556,35066,46930,82539,207230,076
23. Witjas Tschechow56,00634,63161,46329,96445,576227,640
24. Los Angeles Kings68,38951,45934,48710,00061,963226,298
25. ATSE Graz43,00051,66770,25027,90726,875219,699
26. Trondheim Black Panthers54,45064,70042,23424,90031,705217,989
27. EHC Vaduz60,62531,12549,25028,16741,604210,771
28. Tölzer Löwen84,77719,97046,06729,10025,724205,638
29. Hamburger SV34,25944,33054,20031,40040,862205,051
30. SKA Sankt Petersburg33,60742,35779,92928,84512,814197,552
31. HC Dukla Jihlava53,07146,42145,37522,42528,756196,048
32. San Diego Gulls82,18043,25527,35710,00021,800184,592
33. HC Slovan Ustecti Lvi36,42938,44235,12523,93345,352179,281
34. Torpedo Nischni Nowgorod67,21476,71419,9887,3217,221178,458
35. Rögle BK24,00047,22528,57041,19836,356177,349
36. Buffalo Sabres45,54946,88345,10010,00023,013170,545
37. Toronto Maple Leafs16,09396,08040,93710,0004,338167,448
38. HC Litvinov39,38136,58930,91328,91730,280166,080
39. Anaheim Ducks39,32438,32449,1678,00026,300161,115
40. Sewerstal Tscherepowez34,84331,45243,97619,08324,850154,204
41. Colorado Avalanche50,18523,61446,5834,00029,063153,445
42. San Jose Sharks39,32417,73071,7500,00020,700149,504
43. HK Krylja Sowetow Moskau44,81013,74321,27329,28636,479145,591
44. AIK Solna11,66712,25811,86735,68672,849144,327
45. Carolina Hurricanes20,95552,95163,2620,0006,113143,281
46. Vancouver Canucks67,82238,32419,0566,0007,600138,802
47. HC Energie Karlovy Vary24,53618,75420,68829,90043,254137,132
48. Berliner Schlittschuh-Club16,14882,37714,4536,6698,575128,222
49. Ottawa Senators17,77523,62871,0404,0008,450124,893
50. Kallinge/Ronneby IF0,00049,03112,65832,44229,885124,016
Neue Voter
» brandttreter (27.10.2017)
» GermanKing (23.10.2017)
» Hauinne (23.10.2017)
» Neunundzwanzig (23.10.2017)
» Easy (18.10.2017)
» mickwup (11.10.2017)
» FCB-Player (10.10.2017)
» Ludwig (07.10.2017)
» king77 (07.10.2017)
» riojackblue (28.08.2017)
» NHLFan (11.08.2017)
» Tomas.Kaberle (11.08.2017)
» East_Amigo (10.08.2017)
» Franz.Colad (10.08.2017)
» Leaf (07.08.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.04 s