Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 7 von 443 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 22.08.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein7778798081Gesamt
1. Eisbären Berlin67,38073,12081,26062,93181,216365,907
2. Düsseldorfer EG60,40766,26758,02178,52082,144345,359
3. Rostock Piranhas63,63765,50273,56458,76765,680327,150
4. Tampa Bay Lightning64,92050,56048,63059,17886,183309,471
5. Eispiraten Crimmitschau59,89359,88457,71766,60263,835307,931
6. Hannover Indians66,15059,03134,93445,26073,990279,365
7. ECC Preussen Berlin48,66350,64965,41262,68442,608270,016
8. Fischtown Pinguins52,92047,79644,32647,17871,774263,994
9. Pittsburgh Penguins47,43343,41352,32651,01352,523246,708
10. New York Rangers38,20348,17850,47847,26062,080246,199
11. AIK Solna53,42049,61034,12838,81057,225233,193
12. New York Islanders45,17745,79650,17347,09637,740225,982
13. EC Bergisch Land38,20336,17835,08743,09668,857221,421
14. Bili Tygri Liberec30,47136,91438,11444,00065,400214,899
15. Ratinger Ice Aliens41,17743,41353,86954,84919,381212,689
16. Colorado Avalanche34,46040,94244,78245,34242,040207,566
17. TSV Travemünde33,69025,32434,63047,01350,763191,420
18. Rodovre Mighty Bulls33,00033,00030,76034,66053,907185,327
19. Sewerstal Tscherepowez29,61736,31021,95440,44056,062184,383
20. Witjas Tschechow28,02435,27924,80543,28546,452177,845
21. HK Krylja Sowetow Moskau38,82641,34035,35725,59635,527176,646
22. Zürcher SC Lions26,52027,07029,34031,98061,671176,581
23. Frisk Asker25,82029,60031,20031,11752,302170,039
24. HV 7127,61338,20832,65031,10740,053169,631
25. Admiral Wladiwostok31,22129,21733,65528,75241,196164,041
26. Växjö Lakers HC34,51731,34232,86728,24226,346153,314
27. Amur Chabarowsk26,41928,24821,10425,90849,795151,474
28. Anaheim Ducks33,94737,32434,93423,50720,380150,092
29. HC Dukla Jihlava32,51424,67120,07628,66739,167145,095
30. HC Slovan Ustecti Lvi22,38630,42929,09536,00027,117145,027
31. HC Litvinov28,42925,94331,60533,33325,350144,660
32. Kölner Haie29,94718,08938,47827,42426,917140,855
33. Hamburger SV37,43321,70746,17323,50711,536140,356
34. Asplöven HC35,06525,07321,91125,67531,519139,243
35. Jokerit Helsinki22,18325,79835,02726,16727,273136,448
36. Atlant Moskowskaja Oblast33,62938,37128,50617,06418,330135,900
37. Hämeenlinnan Pallokerho24,20023,78035,12028,00022,480133,580
38. Berliner Schlittschuh-Club18,71728,94230,78231,34223,072132,855
39. HK Awangard Omsk0,00018,18634,20734,12942,393128,915
40. Los Angeles Kings15,23018,08925,08727,42441,400127,230
41. Icefighters Leipzig14,97314,47119,23915,67161,526125,880
42. Edmonton Oilers30,71727,70721,39129,58914,823124,227
43. Lulea Hockey20,71018,80524,43425,97232,639122,560
44. Frölunda Indians37,96838,47631,3895,1350,000112,968
45. Saale Bulls Halle7,48732,56019,6968,81542,299110,857
46. Baerum SK24,33516,20018,90022,83324,833107,101
47. Skelleftea AIK24,16221,93919,17220,54017,759103,572
48. Herning Blue Fox19,25017,50020,86318,99526,822103,430
49. Copenhagen Hockey10,50010,50011,38020,77249,260102,412
50. Furuset Ishockey26,85023,80016,60015,98318,583101,816
Neue Voter
» Schill (12.08.2019)
» dandelo (11.08.2019)
» thomas (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» Tretjak (30.05.2019)
» FCKlaus (30.05.2019)
» Pat17 (30.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Vicente (13.05.2019)
» Rhygirl (30.04.2019)
» eis (23.04.2019)
» giannini (27.02.2019)
» Phantom (24.01.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.069 s