Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 0 von 477 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 12.07.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein8889909192Gesamt
1. Eisbären Berlin72,33860,15060,47948,50165,898307,366
2. Hannover Indians61,63451,67254,01568,41066,492302,223
3. Fischtown Pinguins50,28245,43354,94353,09259,086262,836
4. Tampa Bay Lightning44,16950,31455,55149,86450,200250,098
5. Pittsburgh Penguins50,87349,43350,31949,81946,780247,224
6. ECC Preussen Berlin56,98653,03053,71139,81927,840231,386
7. Rostock Piranhas44,22546,79145,24746,45641,463224,182
8. AIK Solna50,17945,90745,69037,26144,811223,848
9. EV Duisburg4,1907,01958,17571,72973,304214,417
10. Colorado Avalanche28,76140,07549,08742,54647,360207,829
11. HK Krylja Sowetow Moskau50,14336,88737,67737,21644,110206,033
12. Bili Tygri Liberec38,05648,04544,24140,81031,625202,777
13. HC Energie Karlovy Vary41,33447,32143,53643,79324,537200,521
14. Los Angeles Kings10,05621,83650,78356,50157,040196,216
15. Lulea Hockey35,23846,74838,88242,49031,140194,498
16. Witjas Tschechow39,78634,82742,43334,19634,758186,000
17. Düsseldorfer EG50,93032,95536,31923,22840,869184,301
18. Zürcher SC Lions38,72035,80037,40038,20033,000183,120
19. Växjö Lakers HC43,65028,43025,26727,71838,077163,142
20. EC Harzer Falken36,87340,55238,78333,18313,623163,014
21. Amur Chabarowsk25,42938,18024,70337,17732,083157,572
22. Sewerstal Tscherepowez36,60728,12035,94725,13829,407155,219
23. Admiral Wladiwostok36,96431,47331,46028,11826,731154,746
24. New York Rangers53,52141,19416,92819,27321,100152,016
25. Skelleftea AIK36,29618,95436,07534,17425,874151,373
26. Eispiraten Crimmitschau30,1693,1197,27249,77451,681142,015
27. KHL Medvescak Zagreb22,28324,75532,16530,82529,120139,148
28. HC Dukla Jihlava29,50130,21428,35727,86222,900138,834
29. HC Litvinov36,77936,76822,47328,87912,725137,624
30. HV 7135,76722,11323,65227,40228,609137,543
31. HK Spartak Moskau22,25040,24029,19015,09820,055126,833
32. Innsbrucker Haie21,94022,34024,18024,90031,040124,400
33. ESV Bergisch Gladbach24,76149,91139,5513,3185,534123,075
34. Kölner Haie33,52115,59729,08726,54617,029121,780
35. Wuppertaler Füchse13,4089,3586,86843,13748,275121,046
36. Asplöven HC34,70835,58922,46017,8595,469116,085
37. HC Slovan Ustecti Lvi30,22337,49119,17917,89610,362115,151
38. Saale Bulls Halle23,46518,71722,62313,27334,058112,136
39. HK ZSKA Moskau12,71433,53338,92012,07914,703111,949
40. HC Plzen26,94534,93723,76818,9147,087111,651
41. ATSE Graz14,62718,61730,15022,67521,280107,349
42. San Jose Sharks17,40818,71722,62323,91024,520107,178
43. EHC Arosa24,49321,50021,16728,0179,750104,927
44. Vienna Capitals16,45525,03214,10520,75027,200103,542
45. EV Zug19,81323,65023,28319,65016,250102,646
46. Ratinger Ice Aliens43,57828,07512,9289,9557,663102,199
47. Mountfield HK0,0000,00032,94633,82732,35099,123
48. Icefighters Leipzig26,81712,47819,39219,91020,43599,032
49. Anaheim Ducks4,00024,95520,16016,59129,94095,646
50. Berliner Schlittschuh-Club7,12331,19425,85516,59110,21790,980
Neue Voter
» JoeD (06.07.2020)
» PeterPan (06.07.2020)
» ViMe26 (06.07.2020)
» duisburg1902 (06.07.2020)
» nemo67 (26.06.2020)
» Chili46 (29.05.2020)
» em00n (18.05.2020)
» Superzebra89 (13.05.2020)
» bodydu (01.05.2020)
» Taler (30.04.2020)
» Larkin (27.04.2020)
» Libre (27.04.2020)
» Saron1902 (27.04.2020)
» Patorikku (26.04.2020)
» Willi1902 (26.04.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.059 s