Zur Zeit sind 8 von 420 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC6263646566Ges
1. Deutschland11128,5009,6008,0009,4008,18243,682
2. Tschechien8006,6676,2503,7505,5004,37526,542
3. Schweden7107,2506,3336,8330,8334,00025,250
4. Russland6006,1672,5005,6675,6674,83324,833
5. Schweiz6004,1433,8574,1434,8575,83322,833
6. Norwegen5001,4003,0005,2506,8004,00020,450
7. Dänemark4004,3331,0002,2000,7502,25010,533
8. Finnland3000,0001,6670,0000,0002,0003,667
9. Österreich3000,7502,6670,0000,0000,0003,417
- Nordamerika5003,4006,6005,4008,2006,00029,600

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland41,800
2. Tschechien36,500
3. Russland25,286
4. Schweden25,250
5. Schweiz23,000
6. Norwegen19,450
7. Dänemark10,033
8. Österreich5,417
9. Finnland1,667
Neue Voter
» dittsche (24.04.2018)
» Bernd27 (14.04.2018)
» sebold (12.04.2018)
» sammler738 (10.04.2018)
» Unsfiete (02.04.2018)
» Onkel-Hirsch (01.03.2018)
» Timber92 (12.02.2018)
» Happy95 (31.01.2018)
» Frozen (15.01.2018)
» Kovlov1964 (07.01.2018)
» inge (05.01.2018)
» Rauschwalder (05.01.2018)
» Chatte (02.01.2018)
» brandttreter (27.10.2017)
» GermanKing (23.10.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.052 s