Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 6 von 432 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC7172737475Ges
1. Schweden8236,8007,5008,0008,6676,62537,592
2. Deutschland10225,6007,50010,1007,3004,60035,100
3. Russland6015,0004,5714,7145,4294,83324,548
4. Tschechien7117,1434,2503,0003,0004,42921,821
5. Dänemark5001,0004,6676,0002,6673,20017,533
6. Finnland3113,5000,0001,7504,2506,00015,500
7. Schweiz6005,0004,0001,1671,8331,66713,667
8. Norwegen4003,8332,0001,6002,0001,50010,933
9. Österreich3001,0002,6671,3332,6670,0007,667
- Nordamerika5207,2009,4007,8009,6006,20040,200

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Schweden41,767
2. Deutschland36,800
3. Tschechien25,060
4. Russland24,964
5. Dänemark16,000
6. Schweiz15,143
7. Norwegen12,933
8. Finnland11,500
9. Österreich7,667
Neue Voter
» Phantom (24.01.2019)
» Patriots50 (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Dion (16.01.2019)
» Nabellust (07.01.2019)
» Sturmperle (06.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» JanU (04.12.2018)
» Pizzabote (24.11.2018)
» Eisoppa (23.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Raziel (10.10.2018)
» Lugsnik (09.10.2018)
» x-plode (23.09.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.121 s