Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 3 von 432 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC7374757677Ges
1. Deutschland90310,1007,3006,9007,3335,44437,078
2. Schweden10108,0008,6677,1256,1003,70033,592
3. Russland7014,7145,4295,3336,8335,71428,024
4. Finnland6001,7504,2508,3335,0000,83320,167
5. Tschechien6103,0003,0004,4293,0006,33319,762
6. Dänemark5106,0002,6673,2000,8334,80017,500
7. Norwegen3001,6002,0001,5003,5008,33316,933
8. Schweiz4001,1671,8331,6673,2004,00011,867
9. Österreich3001,3332,6670,0001,6672,6678,333
- Nordamerika5107,8009,6008,6009,0005,20040,200

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland39,133
2. Schweden37,392
3. Russland26,881
4. Finnland19,333
5. Tschechien17,679
6. Dänemark17,367
7. Schweiz11,867
8. Norwegen10,600
9. Österreich8,333
Neue Voter
» eis (23.04.2019)
» giannini (27.02.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Patriots50 (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Dion (16.01.2019)
» Nabellust (07.01.2019)
» Sturmperle (06.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» JanU (04.12.2018)
» Pizzabote (24.11.2018)
» Eisoppa (23.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Raziel (10.10.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.088 s