Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 5 von 443 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC7778798081Ges
1. Deutschland10126,4448,2009,6006,9097,30038,454
2. Tschechien6017,0005,0005,6677,0006,50031,167
3. Russland8115,7147,0004,1435,4296,37528,661
4. Dänemark3004,8004,8003,2005,2506,33324,383
5. Schweden7003,7005,7504,1254,5004,85722,932
6. Norwegen6008,3335,3333,5002,1671,50020,833
7. Schweiz4104,0002,2506,6673,6673,75020,333
8. Finnland5000,8331,1674,6674,0001,40012,067
9. Österreich3002,6671,0001,0001,6671,3337,667
- Nordamerika5106,8004,6003,2005,4003,40023,400

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland38,487
2. Russland29,119
3. Tschechien27,667
4. Schweden24,175
5. Norwegen22,833
6. Schweiz19,783
7. Dänemark18,883
8. Finnland15,667
9. Österreich8,000
Neue Voter
» Schill (12.08.2019)
» dandelo (11.08.2019)
» thomas (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» Tretjak (30.05.2019)
» FCKlaus (30.05.2019)
» Pat17 (30.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Vicente (13.05.2019)
» Rhygirl (30.04.2019)
» eis (23.04.2019)
» giannini (27.02.2019)
» Phantom (24.01.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.083 s