Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 2 von 425 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC6970717273Ges
1. Deutschland10458,0006,3005,6007,5004,50031,900
2. Schweden6222,50010,8006,8007,5003,33330,933
3. Tschechien8229,0007,6677,1434,2502,25030,310
4. Russland7147,4295,2505,0004,5713,00025,250
5. Schweiz6103,6673,1435,0004,0001,16716,976
6. Norwegen5113,0003,5003,8332,0001,60013,933
7. Dänemark3112,2501,6671,0004,6674,00013,583
8. Finnland4103,3332,0003,5000,0001,75010,583
9. Österreich3011,6670,0001,0002,6671,0006,333
- Nordamerika5305,6005,6007,2009,4003,80031,600

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland36,582
2. Tschechien34,310
3. Russland29,083
4. Schweden28,600
5. Schweiz20,976
6. Norwegen15,533
7. Finnland12,167
8. Dänemark10,333
9. Österreich5,333
Neue Voter
» JanU (04.12.2018)
» Pizzabote (24.11.2018)
» Eisoppa (23.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Raziel (10.10.2018)
» Lugsnik (09.10.2018)
» x-plode (23.09.2018)
» kahn (09.06.2018)
» OrcaSports (08.06.2018)
» Tygra (07.06.2018)
» G-Syde (07.06.2018)
» sebold (12.04.2018)
» Unsfiete (02.04.2018)
» Onkel-Hirsch (01.03.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.115 s