Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 5 von 445 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC7980818283Ges
1. Deutschland10229,6006,9098,7007,7004,30037,209
2. Tschechien8005,6677,0006,5007,1434,00030,310
3. Schweden6224,1254,5004,8576,3338,33328,149
4. Russland7024,1435,4296,7505,0004,28625,607
5. Schweiz5116,6673,6674,7504,4005,20024,683
6. Dänemark6003,2005,2506,3334,0000,83319,617
7. Norwegen4103,5002,1671,5002,6672,75012,583
8. Finnland3004,6674,0001,4000,0001,00011,067
9. Österreich3011,0001,6671,3330,0003,0007,000
- Nordamerika5203,2005,4003,4006,0006,20024,200

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland41,109
2. Tschechien31,310
3. Russland28,321
4. Schweden25,565
5. Dänemark23,583
6. Schweiz21,733
7. Norwegen15,167
8. Finnland11,233
9. Österreich5,000
Neue Voter
» Skye (04.10.2019)
» partyturtle (06.09.2019)
» Schill (12.08.2019)
» dandelo (11.08.2019)
» thomas (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» Tretjak (30.05.2019)
» FCKlaus (30.05.2019)
» Pat17 (30.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Vicente (13.05.2019)
» Rhygirl (30.04.2019)
» eis (23.04.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.198 s