Zur Zeit sind 0 von 410 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC5455565758Ges
1. Deutschland101212,30011,90011,2009,7008,10053,200
2. Schweden6001,2504,8006,2009,4003,66725,317
3. Österreich3016,6673,3334,3336,3334,33325,000
4. Russland7014,0004,5716,8334,0004,57123,976
5. Tschechien8106,0002,8753,6254,3755,37522,250
6. Norwegen4002,6003,0003,7505,7504,25019,350
7. Dänemark6103,5004,1672,8573,0004,16717,690
8. Schweiz5003,5004,0003,3332,0004,00016,833
9. Finnland3003,6671,6670,0000,0001,0006,333

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland54,918
2. Schweden26,150
3. Tschechien24,589
4. Russland22,905
5. Österreich21,667
6. Norwegen18,900
7. Dänemark18,524
8. Schweiz17,000
9. Finnland5,333
Neue Voter
» riojackblue (28.08.2017)
» NHLFan (11.08.2017)
» Tomas.Kaberle (11.08.2017)
» East_Amigo (10.08.2017)
» Franz.Colad (10.08.2017)
» Leaf (07.08.2017)
» KRIF (07.08.2017)
» ehckk.ch (06.08.2017)
» DonDomenic (25.06.2017)
» Steve-O- (24.06.2017)
» marvman (04.06.2017)
» Kevin86 (30.05.2017)
» Schwelle (25.04.2017)
» Route66 (30.03.2017)
» FightClub (14.03.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.033 s