Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 9 von 439 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC7576777879Ges
1. Deutschland10336,9007,3336,4448,2006,50035,378
2. Russland7015,3336,8335,7147,0003,71428,595
3. Schweden8027,1256,1003,7005,7503,75026,425
4. Tschechien6104,4293,0007,0005,0004,33323,762
5. Norwegen4001,5003,5008,3335,3333,50022,167
6. Finnland6208,3335,0000,8331,1674,00019,333
7. Schweiz3021,6673,2004,0002,2506,66717,783
8. Dänemark5103,2000,8334,8004,8003,20016,833
9. Österreich3000,0001,6672,6671,0001,0006,333
- Nordamerika5108,6009,0006,8004,6003,20032,200

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland36,178
2. Schweden31,342
3. Russland30,310
4. Tschechien22,429
5. Norwegen20,667
6. Finnland19,583
7. Dänemark16,300
8. Schweiz12,950
9. Österreich8,000
Neue Voter
» fabolousoh (09.06.2019)
» Tretjak (30.05.2019)
» FCKlaus (30.05.2019)
» Pat17 (30.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Vicente (13.05.2019)
» Rhygirl (30.04.2019)
» eis (23.04.2019)
» giannini (27.02.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Patriots50 (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Dion (16.01.2019)
» Nabellust (07.01.2019)
» Sturmperle (06.01.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.126 s