Voten für Ice-Vote
Zur Zeit sind 4 von 446 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC8182838485Ges
1. Deutschland11328,7007,7007,1006,7002,63632,836
2. Schweden7234,8576,3339,3337,3333,00030,857
3. Tschechien8336,5007,1434,0007,5003,75028,893
4. Russland6146,7505,0004,2864,2864,16724,488
5. Schweiz6224,7504,4006,8004,6003,33323,883
6. Dänemark5206,3334,0000,8332,1672,00015,333
7. Österreich3021,3330,0004,0004,6672,66712,667
8. Norwegen4001,5002,6672,7500,0000,0006,917
9. Finnland3101,4000,0001,0000,0001,6674,067
- Nordamerika5203,4006,0007,0007,6002,40026,400

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland37,109
2. Schweden32,357
3. Tschechien32,143
4. Russland25,750
5. Schweiz24,217
6. Dänemark18,583
7. Österreich11,667
8. Norwegen9,083
9. Finnland6,400
Neue Voter
» mobu (05.11.2019)
» Skye (04.10.2019)
» partyturtle (06.09.2019)
» Schill (12.08.2019)
» dandelo (11.08.2019)
» thomas (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» Tretjak (30.05.2019)
» FCKlaus (30.05.2019)
» Pat17 (30.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Vicente (13.05.2019)
» Rhygirl (30.04.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.158 s