Zur Zeit sind 7 von 418 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC5859606162Ges
1. Tschechien6125,3753,7147,66714,3335,66736,756
2. Deutschland10239,1006,6009,0006,3005,70036,700
3. Schweiz7114,00010,0009,0006,0004,14333,143
4. Schweden8213,6678,3755,8574,0006,25028,149
5. Russland6114,5715,1674,0005,2865,00024,024
6. Dänemark3104,1676,0001,2501,7504,33317,500
7. Norwegen5004,2504,8003,0003,0001,40016,450
8. Österreich4005,3332,0000,8752,0000,75010,958
9. Finnland3001,0000,0000,0000,0000,0001,000
- Nordamerika5000,0000,0009,0008,8003,40021,200

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland40,700
2. Tschechien35,464
3. Schweden31,299
4. Schweiz31,000
5. Russland23,024
6. Norwegen20,800
7. Österreich16,542
8. Dänemark16,167
9. Finnland1,000
Neue Voter
» Frozen (15.01.2018)
» Kovlov1964 (07.01.2018)
» inge (05.01.2018)
» SSB (05.01.2018)
» Rauschwalder (05.01.2018)
» Chatte (02.01.2018)
» brandttreter (27.10.2017)
» GermanKing (23.10.2017)
» Hauinne (23.10.2017)
» Neunundzwanzig (23.10.2017)
» Easy (18.10.2017)
» mickwup (11.10.2017)
» FCB-Player (10.10.2017)
» Ludwig (07.10.2017)
» king77 (07.10.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.072 s