Zur Zeit sind 7 von 407 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC5253545556Ges
1. Deutschland102411,3009,81812,30011,9009,50054,818
2. Tschechien8007,1677,7146,0002,8753,62527,381
3. Russland6003,5003,5004,0004,5716,83322,405
4. Dänemark7105,0005,0003,5004,1672,85720,524
5. Schweiz6004,6004,1673,5004,0003,33319,600
6. Schweden5103,2504,5001,2504,8005,40019,200
7. Norwegen4003,6673,8002,6003,0003,75016,817
8. Österreich3000,0001,0006,6673,3334,33315,333
9. Finnland3000,0000,0003,6671,6670,0005,333

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland55,318
2. Tschechien29,899
3. Schweiz23,267
4. Dänemark21,000
5. Russland20,821
6. Schweden19,400
7. Norwegen15,233
8. Österreich11,000
9. Finnland5,333
Neue Voter
» DonDomenic (25.06.2017)
» Steve-O- (24.06.2017)
» marvman (04.06.2017)
» Kevin86 (30.05.2017)
» graetLarson (26.05.2017)
» Torn1980 (25.04.2017)
» Schwelle (25.04.2017)
» Route66 (30.03.2017)
» FightClub (14.03.2017)
» Sebbo-ERV (13.03.2017)
» Conboy (07.03.2017)
» pooltras.kwd (07.03.2017)
» GabiDroesel (28.01.2017)
» tarantula (23.01.2017)
» Tronje (17.01.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.03 s