Zur Zeit sind 3 von 418 Votern online | online seit 04.12.2012
IV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC5657585960Ges
1. Deutschland112311,2009,7009,1006,6006,27342,873
2. Schweden7116,2009,4003,6678,3754,71432,356
3. Schweiz3123,3332,0004,00010,0009,00028,333
4. Tschechien6113,6254,3755,3753,7147,66724,756
5. Russland6016,8334,0004,5715,1673,50024,071
6. Norwegen5003,7505,7504,2504,8003,00021,550
7. Österreich8004,3336,3335,3332,0000,87518,875
8. Dänemark4002,8573,0004,1676,0001,25017,274
9. Finnland3000,0000,0001,0000,0000,0001,000
- Nordamerika3300,0000,0000,0000,0009,0009,000

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland48,500
2. Schweden32,442
3. Russland25,143
4. Schweiz23,333
5. Norwegen21,550
6. Österreich21,333
7. Dänemark20,190
8. Tschechien19,964
9. Finnland2,667
Neue Voter
» brandttreter (27.10.2017)
» GermanKing (23.10.2017)
» Hauinne (23.10.2017)
» Neunundzwanzig (23.10.2017)
» Easy (18.10.2017)
» mickwup (11.10.2017)
» FCB-Player (10.10.2017)
» Ludwig (07.10.2017)
» king77 (07.10.2017)
» riojackblue (28.08.2017)
» NHLFan (11.08.2017)
» Tomas.Kaberle (11.08.2017)
» East_Amigo (10.08.2017)
» Franz.Colad (10.08.2017)
» Leaf (07.08.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
© Ice-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.067 s